Модели-толстушки оккупируют журналы

Последний номер журнала V magazine посвящен моделям - толстушкам и называется «The Size Issue».

По мнению редакторов V magazine, настоящая красота не связана с размером одежды.

«Мне понравилась идея показать, что можно быть красивой и сексуальной, невзирая на традиционные взгляды на то, как должна выглядеть женщина», - рассказал фотограф Сольве Сундсбо. Модели-толстушки по настоящему вдохновили фотографа.










А как вам модели-толстушки?

January 6, 2010 11:45
Вставить в блог
Код для вставки
Turkina 7 January, 15:16  +1 
класс!

Ответить

ryabkovshina 7 January, 23:55  +1 
мне кажется, такого типа фигуры действительно красивы, но в рубенсовском виде. Красиво установить полную женщину на манер "союза земли и воды" и это будет превосходно. но одевать их в современные джинсы, чтобы висели складки - это не красиво.

Ответить

usha 10 January, 12:06  0 
да, я согласна!

Ответить

Natalia 9 January, 17:38  0 
А мне все понравились! прямо ух какие:) внушительная красота! и джинсы прекрасно сидят и купальники! :)
правда красота таких пышек недолгая, десяток лет и им станет очень тяжко держать себя в форме...

Ответить

usha 10 January, 12:07  0 
а мне вот не понятно, как при таких телах у них удивительно впалые щеки....)

Ответить

marinamuxina 11 January, 21:04  0 
у меня сложилось впечатление, что лица отфотошоплены, хотя могу ошибаться. уж больно они не совпадают с телами.

Ответить

ryabkovshina 12 January, 17:29  0 
тут вот некто - абсолютно случайно нашла - очень смешно разрисовал про впалые щёки и фотошоп. http://www.diary.ru/~elruu/p92148113.htm

лично я часто замечала, что у полных женщин невероятно красивые и чистые лица. но не такие захудалые - точно.

Ответить

Svetych 13 January, 12:40  0 
девочки нормальные у них лица.... у меня фигурка очень на их похожа)))) тока что я подлиннее буду, поэтому и ноги раза в два тоньше, чем у них, а животик на месте и лицо у меня такое же, просто скулы широкие и за счет этого впалые щеки)))) а вот попочки у них точно отфотошоплены, больно уж гладкие))))))

Ответить